(61-19) ППТ — с.Байдики Захаровский р-н (Захаровское СП и Безлыченское СП)

Оповещение

ПМТ-Байдики

Постановление

Также ведется журнал регистрации участников общественных обсуждений по проекту Информация о проведении общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Газопровод к с. Байдики Захаровского района Рязанской области»  и  журнал учета посетителей экспозиции проекта Информация о проведении общественных обсуждений по проекту планировки и проекту межевания территории линейного объекта: «Газопровод к с. Байдики Захаровского района Рязанской области »
С информацией можно знакомится в отделе строительства и муниципального заказа по адресу 391740, Рязанская область, Захаровский район, с. Захарово, ул. Центральная, 88, каб. 308